UNSER TEAM

Michael Keppel

Geschäftsführer

 

Telefon 05201/97179-0

info@keppel-gmbh.de

Matthias Keppel

Geschäftsführer | Verkaufsleiter

 

Mobil 0170-2001057

matthias.keppel@keppel-gmbh.de

Anke Keppel

Prokuristin und Medizinprodukt-
beraterin | Verkauf Außendienst

 

Mobil 0172-5272202

info@keppel-gmbh.de

Meik Tabatt

Prokurist | Einkaufsleiter

 

Telefon 05201/97179-40

meik.tabatt@keppel-gmbh.de

Rita Schulze-Lucka

Verkauf Außendienst

 

Mobil 0172-1701898

info@keppel-gmbh.de

Petra Pohl

Verkauf Außendienst

 

Mobil 0160-8951658

petra.pohl@keppel-gmbh.de

Ricardo Wellnitz

Verkauf Außendienst

 

Mobil 0151-52879456

ricardo.wellnitz@keppel-gmbh.de

Gudrun Leibold

Oecotrophologin

Verkauf Außendienst

 

Mobil 0151-67631902

gudrun.leibold@keppel-gmbh.de

Sandra Leitz

Lehrerin für Gesundheitsberufe

Verkauf und Schulungswesen

 

Mobil 0151-22934992

sandra.leitz@keppel-gmbh.de

Anja Retzlaff

Verkauf Außendienst

 

Mobil 0171-5440096

anja.retzlaff@keppel-gmbh.de

Nils Siegert

Innendienstleiter | EDV

 

Telefon 05201/97179-28

nils.siegert@keppel-gmbh.de

Eveline Kornek

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Telefon 05201/97179-30

eveline.kornek@keppel-gmbh.de

Julien Rauch

Verkauf Innendienst

Angebots- und Stützungswesen


Telefon 05201/97179-24

julien.rauch@keppel-gmbh.de

 

Heike Grether

Verkauf Innendienst

 

Telefon 05201/97179-20

heike.grether@keppel-gmbh.de

Annika Tabatt

Verkauf Innendienst

 

Telefon 05201/97179-10

annika.tabatt@keppel-gmbh.de

Sarah Föhlinger

Verkauf Innendienst

 

Telefon 05201/97179-23

sarah.foehlinger@keppel-gmbh.de

Nina Altemeier

Verkauf Innendienst

 

Telefon 05201/97179-21

nina.altemeier@keppel-gmbh.de

Alina Berlin

Einkauf

 

Telefon 05201/97179-42

alina.berlin@keppel-gmbh.de

Sonja Bruder

Einkauf

 

Telefon 05201/97179-41

sonja.bruder@keppel-gmbh.de

Birgit Schiller

Buchhaltung

 

Telefon 05201/97179-75

birgit.schiller@keppel-gmbh.de.

Christin Quest

Buchhaltung

 

Telefon 05201/97179-74

christin.quest@keppel-gmbh.de

Cedric Sahrhage

Auszubildender

 

Telefon 05201/97179-0

cedric.sahrhage@keppel-gmbh.de

 

Matthias Kellen

Lagerleiter

 

Telefon 05201/97179-50

 

Oliver Dingwerth

Disponent

 

Telefon 05201/97179-51

Georgios Sarmas

Wareneingang

 

Telefon 05201/97179-53

 

Michael Schiller

Wareneingang

 

Telefon 05201/97179-52

 

Lars Müller

Fahrer

 

 

 

Matthias Brennahl

Fahrer

 

Rene Richter

Fahrer

 

 

Dirk Manke

Fahrer